![]() |
Анастасия Загоруйко: «Довольна физическим состоянием, но столько промахиваться ни в коем случае нельзя»
Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала свое 38-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
«Я чувствовала себя достаточно хорошо. Довольна физическим состоянием. Но стрельба… Столько промахиваться ни в коем случае нельзя. Я немного проанализировала ошибки, на последующих рубежах корректировала свою работу. Хотелось пробежать на высоком уровне. Каждый раз выхожу на старт с этой мыслью. Мне сегодня ничего не мешало. Трасса сегодня была замечательная – лыжи работали отлично. В эстафете готова бежать любой этап. Лишь бы поставили! Любому биатлонисту хочется не сидеть, а бегать. Сегодня я получила уйму положительных эмоций!» – рассказала Загоруйко. |
| Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot