Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Единственный выход для этого поколения российских биатлонисток – стрелять без штрафов» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15511)

Информер 14.01.2016 08:00

Александр Тихонов: «Единственный выход для этого поколения российских биатлонисток – стрелять без штрафов»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов выразил мнение, что только с идеальной стрельбой российские биатлонистки смогут показать хороший результат в индивидуальной гонке.
«Для этого поколения биатлонисток единственный выход – стрелять без штрафа. Только с «нулями» в индивидуальной гонке Подчуфарова может попасть в шестерку, а в лучшем случае – бороться за призы. Другого выхода нет.
Если Анфиса Резцова могла выигрывать с пятью кругами штрафа спринтерские гонки, то сейчас, к сожалению, у нас таких девушек нет. Финишный круг должен быть самым быстрым. Не первый круг — это самая роковая ошибка российских биатлонистов», – сказал Тихонов в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot