![]() |
Антон Шипулин: «Бежалось получше, но с группой ошиблись»
Российский биатлонист Антон Шипулин после индивидуальной гонки на 5-м этапе Кубка мира в Рупольдинге признался, что ошибся со стартовой группой.
«Сегодня бежалось получше, лыжи сервис сделал хорошо. С Касперовичем два дня плотно поработали над стрельбой, сегодня старался не зацикливаться. Справился на рубеже, для меня один штраф – удовлетворительный результат. Но с группой ошиблись. У ребят сзади очень большое преимущество. Сам чувствовал, что иду неплохо. Старался не сбавлять. Трасса сегодня наша. Мы больше тренировались в условиях снегопадов. В Хохфильцене другое скольжение, на котором мы делали много работы. Не приспособились к трассе, которая была на прошлой неделе. Это не оправдание, мы должны себя хорошо чувствовать на любой трассе», – сказал Шипулин в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot