![]() |
Алексей Волков: «Сегодня у меня не день Бекхэма. Стартовал в первой группе, топтал трассу для всех»
Российский биатлонист Алексей Волков рассказал о выступлении в индивидуальной гонке на 5-м этапе Кубка мира и работе на стрельбище.
«Когда пристреливались, был снег. Потом стартанули – он стал в два раза сильнее идти. Освещение, может быть, еще из-за дыхания, потому что подходил на высоком пульсе, так как два круга подряд бежали. Из-за этого могут быть ошибки. Скажем так, сегодня у меня не день Бекхэма. Стартовал в первой группе, топтал трассу для всех. Разница между первыми тремя кругами и тремя последними по ощущениям – привозил себе секунд по 30. Думаю, выиграет тот, кто стартовал за первым «полтинником» и стрелял хорошо. Не думаю, что сказался перерыв в гонках. По ощущениям бежал хорошо для себя. Не знаю, как отразится по времени, потому что сложно судить», – сказал Волков в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot