Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «Меня не беспокоит изменение трассы в индивидуальной гонке» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15451)

Информер 12.01.2016 18:00

Мартен Фуркад: «Меня не беспокоит изменение трассы в индивидуальной гонке»
 
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал изменение дистанции индивидуальной гонки на 5-м этапе Кубка мира в Рупольдинге.
– Первый рубеж в индивидуальной гонке будет после 6,6 км дистанции вместо обычных 4 км. Может ли это что-либо изменить?
– Да, потому что мы не привыкли к такой конфигурации трассы, после 6,6 км чистой лыжной гонки нужно будет перераспределить усилия.
Я очень рад, потому что много работал над ходом, когда готовился к лыжному Кубку мира. Возможно, поберегу силы на первом круге, но меня это не беспокоит, потому что это то, над чем я работал, – сказал Фуркад.


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot