Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Касперович: «После Нового года сложно дается этап, но все идет по плану» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15371)

Информер 10.01.2016 13:00

Александр Касперович: «После Нового года сложно дается этап, но все идет по плану»
 
Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал выступление мужской команды на четвертом этапе Кубка мира, а также рассказал об изменениях в составе на следующие гонки.
«Все идет по плану. Приходят функционально в хорошее состояние. После Нового года сложно дается этап. Это комплекс проблем. На жесткой трассе не можем приспособиться. Где-то мы не проработали.
Не получилось со стрельбой. Гараничев порадовал в стрелковой части.
Какие замены будут в среду?
– Волков будет стартовать, Иван Черезов прибудет в расположение команды. Не побегут Елисеев и Слепов», – рассказал Касперович в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot