![]() |
Мартен Фуркад: «Думаю, что ошибка была в том, что я слишком много атаковал»
Французский биатлонист Мартен Фуркад после второго места в пасьюте на 4-м этапе Кубка мира в Рупольдинге признался, что его ошибкой было желание атаковать.
«Я сделал небольшую ошибку на последней стрельбе, здесь одновременно стреляли сразу пять человек. Мне повезло в том, что Эдер оказался единственным, кто не промахнулся ни разу. Мне хотелось догнать его на последнем круге, но в конце старался сохранить прекрасное второе место», – сказал Фуркад в эфире L’Equipe 21. «Конечно, я мог подумать о том, чтобы стрелять медленнее, но надежнее. Но мне приходилось рисковать. На мой сегодняшний результат можно посмотреть с двух сторон. С одной, я доволен тем, что вернулся на подиум и набрал очки в общий зачет. В то же время можно сказать, что я упустил победу. Думаю, что ошибка была в том, что я слишком много атаковал. Не ожидал, что Эдер победит, но когда увидел его на четвертом круге, знал, что у него есть шанс, он хороший стрелок», – цитирует Фуркада IBU. |
| Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot