![]() |
Евгений Редькин: «Провести четвертый этап Кубка мира в Ханты-Мансийске – нереально»
Олимпийский чемпион Евгений Редькин сообщил, что Ханты-Мансийск не сможет принять четвертый этап Кубка мира по биатлону.
Напомним, что этап был перенесен из немецкого Оберхофа из-за отсутствия снега, решение по новому месту проведения соревнования Международный союз биатлонистов (IBU) объявит 27 декабря. – Теоретически Ханты могут принять этап вместо Оберхофа? – Если об этом объявят 27 декабря, то, конечно, нет. Очень мало времени. Надо людей собирать. Одних волонтеров больше сотни, а еще переводчиков для всех команд найти. Волонтеры – это же добровольцы, все эти люди заняты на основной работе. Для начала собрать столько желающих, потом договориться с их освобождением от работы. А еще судейские бригады сформировать. Нет, за неделю это сделать нереально, – сказал Редькин. |
| Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot