Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Рикко Гросс: «В целом вся наша шестерка выглядит солидно» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14881)

Информер 19.12.2015 11:00

Рикко Гросс: «В целом вся наша шестерка выглядит солидно»
 
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс прокомментировал результаты гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке.
«Меня порадовала не только бронза Антона Шипулина, но и шестое место Евгения Гараничева. Мы работаем каждый день, и он прогрессирует день ото дня. Дмитрий Малышко сделал два промаха на первой «лежке», что выбило его из колеи. Он тоже в хорошей форме, но не хватает стабильности.
В целом вся наша шестерка выглядит солидно. Мы с Гараничевым говорили о том, что спортсмен должен чувствовать во время гонки, что спортсмен должен все время контролировать свое тело и он ко мне прислушивается», – сказал Гросс.


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot