Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Геральд Хениг: «Теперь мы можем ехать в Поклюку с довольной улыбкой» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14640)

Информер 13.12.2015 15:00

Геральд Хениг: «Теперь мы можем ехать в Поклюку с довольной улыбкой»
 
Старший тренер женской сборной Германии Геральд Хениг прокомментировал второе место команды в эстафете Хохфильцена.
«Это было отличное выступление. Мы не потеряли первое место, а завоевали второе. Теперь мы можем ехать в Поклюку с довольной улыбкой», – рассказал Хениг.
«Это было довольно сложно. К счастью, у меня были дополнительные патроны, и я смогла закрыть все мишени», – отметила Марен Хаммершмидт.


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot