Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Кондиции радуют. Я только начал набирать форму» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14578)

Информер 12.12.2015 16:01

Антон Шипулин: «Кондиции радуют. Я только начал набирать форму»
 
Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал о выступлении в гонке преследования на 2-м этапе Кубка мира в Хохфильцене (3-е место).
«После первого этапа в Эстерсунде хохфильценские кондиции радуют. Я только начал набирать форму. Много над чем еще предстоит работать. Уже радует, что здесь я встал в первый раз в сезоне на подиум.
Немного расстроился из-за четвертого места в спринте, но я всегда любил бегать пасьюты. Без ошибок сегодня не обошлось. Настраивался на гонку. Третье место – это хороший результат», – сказал Шипулин.


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot