![]() |
Антон Шипулин: «Кондиции радуют. Я только начал набирать форму»
Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал о выступлении в гонке преследования на 2-м этапе Кубка мира в Хохфильцене (3-е место).
«После первого этапа в Эстерсунде хохфильценские кондиции радуют. Я только начал набирать форму. Много над чем еще предстоит работать. Уже радует, что здесь я встал в первый раз в сезоне на подиум. Немного расстроился из-за четвертого места в спринте, но я всегда любил бегать пасьюты. Без ошибок сегодня не обошлось. Настраивался на гонку. Третье место – это хороший результат», – сказал Шипулин. |
| Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot