Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «Мой промах – скорее невезение, чем неумение» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14497)

Информер 11.12.2015 15:00

Йоханнес Бо: «Мой промах – скорее невезение, чем неумение»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо остался недоволен промахом при стрельбе стоя во время спринта на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«К сожалению, я не сумел сделать свою работу сегодня. Я был спокоен и сфокусирован на мишени. Промах – это, скорее, невезение, чем неумение, как мне кажется.
Дела идут все лучше и лучше, так что завтра будет отличный пасьют, даже несмотря на то, что отставание от лидеров довольно велико», – заключил Бо-младший.


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot