![]() |
Йоханнес Бо: «Мой промах – скорее невезение, чем неумение»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо остался недоволен промахом при стрельбе стоя во время спринта на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«К сожалению, я не сумел сделать свою работу сегодня. Я был спокоен и сфокусирован на мишени. Промах – это, скорее, невезение, чем неумение, как мне кажется. Дела идут все лучше и лучше, так что завтра будет отличный пасьют, даже несмотря на то, что отставание от лидеров довольно велико», – заключил Бо-младший. |
| Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot