Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мириам Гесснер: «Сегодня хороший день – всего один промах в стрельбе» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14495)

Информер 11.12.2015 15:00

Мириам Гесснер: «Сегодня хороший день – всего один промах в стрельбе»
 
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер прокомментировала результат в спринте на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене (третье место).
«Порой я не была уверена, что смогу когда-нибудь вновь оказаться на подиуме. Но когда у меня всего один промах – это хороший день для меня», – сказала Гесснер.
Напомним, что Гесснер поднялась на подиум в гонке Кубка мира впервые с марта 2013 года.


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot