![]() |
Мириам Гесснер: «Сегодня хороший день – всего один промах в стрельбе»
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер прокомментировала результат в спринте на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене (третье место).
«Порой я не была уверена, что смогу когда-нибудь вновь оказаться на подиуме. Но когда у меня всего один промах – это хороший день для меня», – сказала Гесснер. Напомним, что Гесснер поднялась на подиум в гонке Кубка мира впервые с марта 2013 года. |
| Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot