Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Симон Шемп: «Когда нет снега, я снова встаю на лыжероллеры» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14405)

Информер 08.12.2015 19:01

Симон Шемп: «Когда нет снега, я снова встаю на лыжероллеры»
 
Немецкий биатлонист Симон Шемп сообщил, что тренируется в австрийском Хохфильцене на лыжероллерах.
«Когда нет снега, я снова встаю на лыжероллеры», – написал Шемп.
Напомним, что в Хохфильцене на этой неделе пройдет 2-й этап Кубка мира.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...8474bfaf59.jpg


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot