![]() |
Симон Шемп: «Когда нет снега, я снова встаю на лыжероллеры»
Немецкий биатлонист Симон Шемп сообщил, что тренируется в австрийском Хохфильцене на лыжероллерах.
«Когда нет снега, я снова встаю на лыжероллеры», – написал Шемп. Напомним, что в Хохфильцене на этой неделе пройдет 2-й этап Кубка мира. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...8474bfaf59.jpg |
| Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot