![]() |
Валерий Захаров: «Слепцова поехала в Москву на медобследование и простудилась»
Тренер Валерий Захаров сообщил, что биатлонистка Светлана Слепцова заболела, когда отправилась на медицинское обследование.
«Она была очень хорошо готова во время контрольных стартов в Тюмени, была второй-третьей, но затем поехала в Москву на медицинское обследование и допинг-контроль и простудилась. На сбор приехала совсем больная. Дай бог, оклемается до стартов и поборется с девчонками на Кубке IBU. Я не думаю, что в нормальном состоянии она и основному составу проиграет», – сказал Захаров. Напомним, что Слепцова должна выступить на 2-м этапе Кубка IBU в Риднау. |
| Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot