Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Валерий Захаров: «Слепцова поехала в Москву на медобследование и простудилась» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14398)

Информер 08.12.2015 15:01

Валерий Захаров: «Слепцова поехала в Москву на медобследование и простудилась»
 
Тренер Валерий Захаров сообщил, что биатлонистка Светлана Слепцова заболела, когда отправилась на медицинское обследование.
«Она была очень хорошо готова во время контрольных стартов в Тюмени, была второй-третьей, но затем поехала в Москву на медицинское обследование и допинг-контроль и простудилась. На сбор приехала совсем больная.
Дай бог, оклемается до стартов и поборется с девчонками на Кубке IBU. Я не думаю, что в нормальном состоянии она и основному составу проиграет», – сказал Захаров.
Напомним, что Слепцова должна выступить на 2-м этапе Кубка IBU в Риднау.


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot