![]() |
Дмитрий Губерниев: «Знаю, что тренеры собираются использовать Гараничева в эстафетах»
Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев поделился своими мыслями по поводу участия Евгения Гараничева в эстафетах.
«Мне кажется, когда он очень раскрепощен и над ним не довлеет результат, он способен стрелять хорошо. В гонках преследования у него это часто получается при старте из глубины. Для меня было странно видеть его стрельбу в спринте. Знаю, что тренеры собираются использовать его в эстафетах, искренне желаю ему удачи, но думаю, что это будет очень непросто, потому что Гараничев может здорово пробежать все гонки на Кубке мира, а на чемпионате возникнут проблемы. Я люблю Евгения и каждый сезон верю, что его проблемы останутся позади», – рассказал Губерниев. |
| Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot