Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Знаю, что тренеры собираются использовать Гараничева в эстафетах» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14364)

Информер 07.12.2015 14:00

Дмитрий Губерниев: «Знаю, что тренеры собираются использовать Гараничева в эстафетах»
 
Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев поделился своими мыслями по поводу участия Евгения Гараничева в эстафетах.
«Мне кажется, когда он очень раскрепощен и над ним не довлеет результат, он способен стрелять хорошо. В гонках преследования у него это часто получается при старте из глубины. Для меня было странно видеть его стрельбу в спринте.
Знаю, что тренеры собираются использовать его в эстафетах, искренне желаю ему удачи, но думаю, что это будет очень непросто, потому что Гараничев может здорово пробежать все гонки на Кубке мира, а на чемпионате возникнут проблемы. Я люблю Евгения и каждый сезон верю, что его проблемы останутся позади», – рассказал Губерниев.


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot