Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Селина Гаспарин: «Когда я начала тренироваться после родов, любой дедушка был бы быстрее меня» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14063)

Информер 01.12.2015 13:00

Селина Гаспарин: «Когда я начала тренироваться после родов, любой дедушка был бы быстрее меня»
 
Швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин рассказала о своем возвращении в спорт после рождения ребенка.
«Я очень ждала того момента, когда смогу увидеть всех спортсменов снова. Мы уже с многими успели подружиться. Также я очень рада вернуться к соревнованиям.
Что мне дал перерыв? После десяти лет в биатлоне мне просто нужна была пауза, чтобы разгрузиться психологически. Я слишком часто исчерпывала все возможности организма. Но, тем не менее, я каждый раз прыгала к экрану телевизора, когда начиналась биатлонная гонка. Я знала, что обязательно вернусь.
Я знала, что многим рискую, знала, что могу не вернуться на прежний уровень. Но что поделать? Мой главный успех уже случился в Сочи-2014 (серебряная медаль в индивидуальной гонке – прим. Sports.ru), а все остальное – уже просто бонус.
Я постоянно проводила стрелковые тренировки во время беременности. Через шесть недель после родов я вернулась к лыжным тренировкам. Но только на самом низком уровне. Тогда любой дедушка или любая домохозяйка были бы быстрее меня», – сказала Гаспарин.
Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты!


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot