Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Людмила Ананько: «У меня есть предчувствие, что Домрачева в сборной в этом году еще появится, но чуть позже» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14054)

Информер 01.12.2015 08:00

Людмила Ананько: «У меня есть предчувствие, что Домрачева в сборной в этом году еще появится, но чуть позже»
 
Бывшая белорусская биатлонистка Людмила Ананько считает, что Дарья Домрачева вернется в сборную в ходе текущего сезона.
«Хочу поздравить всех с началом нового сезона. Знаю, для многих семей в последнее время биатлон стал праздником.
В связи с отсутствием Дарьи Домрачевой хочется пожелать всем терпения, потому что результаты сразу не приходят. Сколько ни выступала, есть закономерность: кто выстреливает в декабре, к марту, к чемпионату мира, теряет форму. Ведь спортсмены — не роботы. Сложно находиться на пике в течение целого Кубка мира. Кстати, насчет Домрачевой. У меня есть предчувствие, что она в сборной в этом году еще появится. Но чуть позже», – рассказала Ананько.
Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты!


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot