Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Магдалена Нойнер: «Не думала, что когда-нибудь вернусь в Эстерсунд» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14046)

Информер 30.11.2015 21:00

Магдалена Нойнер: «Не думала, что когда-нибудь вернусь в Эстерсунд»
 
Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер поделилась впечатлениями от работы на телевидении.
«Здорово снова быть здесь. В 2012 году, когда я уходила из спорта, уж точно не думала, что когда-нибудь вернусь сюда. Но сейчас я здесь и очень этому рада. Вчера в заповеднике повидала лосиху Нойнер, это было весело.
Я рада быть частью телевизионной семьи. Я попала в совершенно иной мир, но мне нравится быть с другой стороны, есть возможность увидеть другие вещи, мне очень интересно быть экспертом на телевидении», – сказала Нойнер.
Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты!


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot