![]() |
Яков Фак: «На последнем круге пришлось пойти ва-банк»
Словенский биатлонист Яков Фак прокомментировал выступление в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира.
«Наша команда начала сезон с восьмого места в смешанной эстафете. На последнем круге была настоящая борьба, я смог отыграть у белоруса 20 секунд после стрельбища, но фотофиниш показал, что я остался позади. Я чувствовал, что бегу очень быстро. Поэтому пошел ва-банк в конце гонки. Конечно, были и ошибки, но я рад, что все-таки удалось подтянуть команду на пару позиций вверх», – сказал Фак. Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты! |
| Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot