![]() |
Дмитрий Малышко: «Мне надо вернуться в первую десятку общего зачета, где я находился раньше»
Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал о своих задачах на сезон.
— Прошлый сезон вы назвали провальным для себя. С какими мыслями начинаете новый? — Всегда в сезон входишь с очень хорошими, оптимистичными мыслями и с бодрым настроем. Мы проделали огромную работу летом. Нужно себя настраивать на лучший результат, чтобы на первые старты выходить с хорошей мотивацией и с хорошим настроением. — Каковы ваши цели на сезон? Антон Шипулин говорил, что собирается бороться за Большой хрустальный глобус. Вы тоже к этому готовы или у вас более поступательные цели? — Антон в прошлом году доказал, что действительно имеет право на такие слова. Он будет бороться за Хрустальный глобус. Он уже не раз обыгрывал Мартена Фуркада и провел последний сезон очень здорово. Поэтому Антон может заявлять такие вещи. Я, конечно, подобных громких слов говорить пока не могу. Но я работал этим летом по максимуму, чтобы реабилитироваться перед болельщиками, выйти на прежний уровень и предельно хорошо отработать в этом сезоне. Мне надо вернуться в первую десятку общего зачета, где я находился раньше, – сказал Малышко. Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты! |
| Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot