![]() |
Габриэла Соукалова: «Было очень скользко, и я рада тому, что не упала»
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова прокомментировала выступление в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (3-е место).
«Я думаю, что это хорошо – занять третье место. Пару лет назад в Чехии люди и не знали про биатлон. Так что мы стали третьими, и это хорошо. Я замечательно чувствовала себя на первых 200 метрах, но потом стало тяжелее. Было очень скользко, и я рада тому, что не упала», – сказала Соукалова. Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты! |
| Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot