Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Габриэла Соукалова: «Было очень скользко, и я рада тому, что не упала» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14014)

Информер 29.11.2015 18:00

Габриэла Соукалова: «Было очень скользко, и я рада тому, что не упала»
 
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова прокомментировала выступление в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (3-е место).
«Я думаю, что это хорошо – занять третье место. Пару лет назад в Чехии люди и не знали про биатлон. Так что мы стали третьими, и это хорошо.
Я замечательно чувствовала себя на первых 200 метрах, но потом стало тяжелее. Было очень скользко, и я рада тому, что не упала», – сказала Соукалова.
Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты!


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot