![]() |
Дмитрий Малышко: «Что скажу Юрловой? Не опускать руки, команда поддержит в любом случае»
Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление на третьем этапе смешанной эстафеты в Эстерсунде.
«Выход на старт – для меня это волнительно, долго не мог взять разгон. Через 500 метров скорость появилась, работал в полную силу. Так получилось, что один этап у нас провалился, но я отдал себя полностью гонке. Что скажу Юрловой? Не опускать руки, команда поддержит в любом случае. Она еще принесет не одну медаль. Физическим состоянием доволен, отдельное спасибо сервису, очень хорошо подготовили лыжи, позволили отдохнуть на спусках», – рассказал Малышко в эфире «Мавтч-ТВ». Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты! |
| Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot