![]() |
Линн Перссон: «Сделала все, что могла»
Шведские биатлонисты Тобиас Арвидсон и Линн Перссон прокомментировали выступление в супермиксте на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (4-е место).
«Очень плохо, что я не сумел догнать Даниэля Бема до того, как мы ушли на последний круг», – сказал Арвидсон. «Гонка прошла хорошо, я сделала все, что могла», – призналась Перссон. Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты! |
| Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot