![]() |
Вирер пропустит смешанную эстафету из-за болезни
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер не выступит в воскресных гонках первого этапа Кубка мира из-за болезни.
Вирер простудилась после соревнований в норвежском Шушене и прибудет в Эстерсунд только 30 ноября. Далее будет принято решение об участии спортсменки в остальных гонках этапа. Напомним, что женская индивидуальная гонка состоится 3 декабря. Стоит отметить, что в прошлом году Вирер также пропустила первые гонки сезона из-за болезни, в том числе и индивидуальную гонку, начав выступление со спринта. Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты! |
| Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot