Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вирер пропустит смешанную эстафету из-за болезни (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=13889)

Информер 27.11.2015 09:00

Вирер пропустит смешанную эстафету из-за болезни
 
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер не выступит в воскресных гонках первого этапа Кубка мира из-за болезни.
Вирер простудилась после соревнований в норвежском Шушене и прибудет в Эстерсунд только 30 ноября. Далее будет принято решение об участии спортсменки в остальных гонках этапа. Напомним, что женская индивидуальная гонка состоится 3 декабря.
Стоит отметить, что в прошлом году Вирер также пропустила первые гонки сезона из-за болезни, в том числе и индивидуальную гонку, начав выступление со спринта.
Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты!


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot