Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вольфганг Пихлер: «С женской сборной в этом сезоне мы никаких результатов не добьемся» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=13848)

Информер 25.11.2015 12:01

Вольфганг Пихлер: «С женской сборной в этом сезоне мы никаких результатов не добьемся»
 
Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер поделился ожиданиями от выступления женской сборной в новом сезоне.
«С женской сборной в этом сезоне мы никаких результатов не добьемся. Мы, конечно, будем работать, чтобы в будущем получить звезду уровня Форсберг, Экхольм или Зидек.
У нынешней сборной есть потенциал. Все не так плохо, как было в 2002 году, когда ушла Форсберг. Тогда все выглядело мрачно. Но мы смогли подняться и вновь вернуться на высокий уровень», – рассказал Пихлер.


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot