Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «Нынешняя система начисления очков в Кубке мира самая правильная» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=13843)

Информер 25.11.2015 09:00

Тарьей Бо: «Нынешняя система начисления очков в Кубке мира самая правильная»
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо не поддержал мнение товарища по команде Уле Эйнара Бьорндалена о необходимости изменения системы начисления очков в Кубке мира.
«Нынешняя система самая правильная. А вот у лыжников все наоборот. Если ты выигрываешь «Тур де Ски», то, скорее всего, побеждаешь и в общем зачете Кубка мира. Выходит, что все становится понятно уже в январе, а в оставшиеся три месяца уже нет никакой интриги.
Биатлону же очень повезло с системой начисления очков, потому что она очень строгая, и победитель Кубка мира неизвестен до самых последних гонок. У нас интрига сохраняется до конца. Да, ты должен участвовать в большинстве гонок, чтобы выиграть, но что поделать», – рассказал Бо.
Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты!


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot