Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эви Захенбахер-Штеле: «От выступления в прологе «Тур де Ски» ожидала большего» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=1378)

Информер 29.12.2013 12:21

Эви Захенбахер-Штеле: «От выступления в прологе «Тур де Ски» ожидала большего»
 
Немецкая биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле рассказала о выступлении в шоу-гонке JURA City Biathlon и в прологе многодневки «Тур де Ски».

Дальше...


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot