Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вирер пообщалась с российскими лыжниками (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=13343)

Информер 18.10.2015 09:01

Вирер пообщалась с российскими лыжниками
 
Член спринтерской сборной России по лыжным гонкам Иван Анисимов рассказал о встрече с итальянской биатлонисткой Доротеей Вирер.
«Увидев русских, Доротея начала выдавать весь словарный запас: «Привет! Матрешка! Балалайка! Хорошо!» Я уж, было, решил что она «андэрстэнд», но это было не так», – написал Анисимов.
http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...1ebf39ec3f.jpg

refer 18.10.2015 13:28

Цитата:

Сообщение от Информер (Сообщение 118940)
«Привет! Матрешка! Балалайка! Хорошо!»

еще бы сказала водка и медведь :hahaha1:


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot