![]() |
Лессер и Хильдебранд примут участие в «Рождественской гонке»
Немецкие биатлонисты Эрик Лессер и Франциска Хильдебранд выступят на «Рождественской гонке-2015», которая пройдет 28 декабря в Германии.
Еще одна немецкая команда будет отобрана на основании результатов первых этапов Кубка мира. На прошлогоднем турнире Лессер и Хильдебранд заняли второе место, другая немецкая пара – Лаура Дальмайер и Флориан Граф – стали шестыми. Также свое участие подтвердил дуэт из Словении в составе Якова Фака и Теи Грегорин. |
| Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot