Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лессер и Хильдебранд примут участие в «Рождественской гонке» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=13279)

Информер 14.10.2015 11:07

Лессер и Хильдебранд примут участие в «Рождественской гонке»
 
Немецкие биатлонисты Эрик Лессер и Франциска Хильдебранд выступят на «Рождественской гонке-2015», которая пройдет 28 декабря в Германии.
Еще одна немецкая команда будет отобрана на основании результатов первых этапов Кубка мира.
На прошлогоднем турнире Лессер и Хильдебранд заняли второе место, другая немецкая пара – Лаура Дальмайер и Флориан Граф – стали шестыми.
Также свое участие подтвердил дуэт из Словении в составе Якова Фака и Теи Грегорин.


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot