Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Шипулин принял участие в «Дне донора» в Москве (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=13273)

Информер 13.10.2015 09:00

Шипулин принял участие в «Дне донора» в Москве
 
Российский биатлонист Антон Шипулин принял участие в «Дне донора» в Москве.
«Я рад принять участие в юбилейном «Дне донора». За время своего участия в донорском проекте я видел множество горящих глаз, светящихся лиц, желание помочь ближним, и я очень рад, что являюсь частью этого благородного донорского движения. Для меня большая честь быть послом добрых дел и снова подержать эту важную инициативу», – рассказал Шипулин.
ФОТО


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot