![]() |
Шипулин принял участие в «Дне донора» в Москве
Российский биатлонист Антон Шипулин принял участие в «Дне донора» в Москве.
«Я рад принять участие в юбилейном «Дне донора». За время своего участия в донорском проекте я видел множество горящих глаз, светящихся лиц, желание помочь ближним, и я очень рад, что являюсь частью этого благородного донорского движения. Для меня большая честь быть послом добрых дел и снова подержать эту важную инициативу», – рассказал Шипулин. ФОТО |
| Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot