Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Мне хотелось бы помогать Белорусской федерации биатлона» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12843)

Информер 17.09.2015 13:11

Александр Тихонов: «Мне хотелось бы помогать Белорусской федерации биатлона»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов сообщил, что может вновь стать консультантом Белорусской федерации биатлона.
По словам Тихонова, он планирует в следующем году переехать в Минск.
«Мне нравится в Беларуси, здесь много родственных связей, моя супруга из Минска, не сомневаюсь, что я перееду. Мне хотелось бы помогать Белорусской федерации биатлона, неважно каким образом. Возможно, в качестве консультанта.
Слава есть, опыт есть, я просто хочу помочь. Самое главное, чтобы в федерации знали: я ничего ни у кого не хочу отнять, никакие результаты. Я просто хочу поделиться своими знаниями», – сказал Тихонов.
Напомним, что Тихонов был советником президента Федерации биатлона Беларуси с лета 2012 года до весны 2013-го.


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot