Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Матч ТВ» представил логотип (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12813)

Информер 15.09.2015 12:01

«Матч ТВ» представил логотип
 
Холдинг «Газпром Медиа» определился с логотипом нового спортивного канала «Матч ТВ», сообщает «Коммерсант».
Эмблему разработала студия Shandesign, занимавшаяся ребрендингом ТНТ и ТВЦ.
– При разработке логотипа использовались идеи шрифтов русского конструктивизма: в формах логотипа присутствуют геометричность, четкое построение, напряжение и динамика и ярко выраженная конструкция формы. В этом мы видим параллель со спортом.
Кроме того, «Матч ТВ» – это канал прежде всего о российском спорте. Мы наследники графики конструктивизма. Этот стиль в искусстве абсолютно точно наш, русский, родной. И когда вы видите логотип «Матч ТВ», то точно понимаете, что этот канал о российском спорте. Логотип с восклицательным знаком отражает посыл для широкой аудитории и транслирует зрителю идею спорта как развлечения, зрелища, прорыва и возможности сопереживать любимым героям, – уточнил генеральный продюсер Shandesign Сергей Шанович.
«Матч ТВ» будет запущен в эфир 1 ноября на частоте «России 2». Генеральным продюсером канала назначена Тина Канделаки.
http://im8.kommersant.ru/ISSUES.PHOT..._red%20(2).jpg
Три недели жиробаса. Василий Уткин будет работать на «Матч ТВ»


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot