![]() |
Домрачева посетит «Гонку легенд» в качестве почетного гостя
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева посетит «Гонку легенд», которая пройдет 12 сентября в Минске, в качестве почетного гостя.
«»В самих соревнованиях я не буду участвовать. Я буду присутствовать как почетный гость. Эта гонка для тех спортсменов, которые уже завершили выступления. Я же карьеру еще продолжаю. Это будет настоящая гонка легенд. Событие уникальное и для Белоруссии, и для всего мира. Подобного не проводилось еще нигде и никогда», – рассказала Домрачева. |
| Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot