![]() |
Кайса Мякяряйнен: «Тренировки идут хорошо, но не всегда так просто, как это выглядит на фотографиях»
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен сообщила, что завершила сбор в австрийском Обертиллиахе.
«Отличное завершение тренировочного сбора в Обертиллиахе. Сегодня утром впервые пошел снег. Теперь немного отдыха дома и снова вернусь сюда. Тренировки идут хорошо, но не всегда так просто, как это выглядит на фотографиях», – написала Мякяряйнен. http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...dc82f6e0e0.jpg |
| Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot