Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кайса Мякяряйнен: «Тренировки идут хорошо, но не всегда так просто, как это выглядит на фотографиях» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12727)

Информер 06.09.2015 16:02

Кайса Мякяряйнен: «Тренировки идут хорошо, но не всегда так просто, как это выглядит на фотографиях»
 
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен сообщила, что завершила сбор в австрийском Обертиллиахе.
«Отличное завершение тренировочного сбора в Обертиллиахе. Сегодня утром впервые пошел снег. Теперь немного отдыха дома и снова вернусь сюда. Тренировки идут хорошо, но не всегда так просто, как это выглядит на фотографиях», – написала Мякяряйнен.
http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...dc82f6e0e0.jpg


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot