![]() |
Тарьей Бо: «Волшебные итальянские горы могут впечатлить даже западных норвежцев»
Норвежский биатлонист Тарьей Бо рассказал о том, как проходит сбор команды в Италии.
«Сейчас я нахожусь на сборе в Италии. Здесь великолепные условия для тренировок, а волшебные горы могут впечатлить даже западных норвежцев. Высокогорные сборы – важная часть нашей подготовки к чемпионату мира, поэтому мы отправились в Альпы, чтобы тренироваться в условиях разреженного воздуха. Тренировки проходят на высоте 1900-2700 м над уровнем моря, из-за этого скорость немного ниже, а пульс – выше, чем во время сборов в Норвегии. Вне тренировок стараемся вести себя как настоящие итальянцы, поэтому едим много пасты, пиццы и пармезана. Итальянский повар был удивлен, что стройные норвежцы едят так много», – написал Бо. http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...57bfe10d27.jpg http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...2fedf176a3.jpg |
| Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot