![]() |
Леонид Гурьев: «Рядом с такими элитными биатлонистками, как Шумилова и Виролайнен, наша молодежь растет, как грибы после дождя»
Тренер женской сборной Тюменской области Леонид Гурьев рассказал о совместных тренировках команды с биатлонистками основной сборной России.
Напомним, что российская команда проводит сбор в тюменской «Жемчужине Сибири». «Большинство тренировок у нас получаются общими. Особенно на огневом рубеже. Конечно, это большой плюс для тюменских спортсменок. Особенно в психологическом плане. Работа рядом с лидерами сборной страны помогает прогрессировать. Рядом с такими элитными российскими биатлонистками, как Екатерина Шумилова или Дарья Виролайнен, наша молодежь растет, как грибы после дождя. До 21 августа проблем с погодой не было. А с пятницы в наши планы вмешался дождь и по прогнозу такая погода может быть до конца сбора. Но тренировки мы в любом случае будем проводить. Такие условия должны закалять», – сказал Гурьев. |
| Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot