Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виктория Сливко: «Не хочу ничего загадывать на новый сезон» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12450)

Информер 16.08.2015 18:00

Виктория Сливко: «Не хочу ничего загадывать на новый сезон»
 
Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала об атмосфере в сборной и целях на сезон.
«Уже освоилась в составе команды, позади несколько сборов. У нас отличный коллектив, да и с тренерами также есть хороший контакт. Мне все очень нравится и комфортно находиться в составе сборной.
– Какие-то цели на сезон уже поставила?
– Я не хочу ничего загадывать. Просто буду работать и стараться прогрессировать. Как-никак, я только перешла из юниорок на взрослый уровень», – сказала Сливко.


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot