Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вирер приняла участие в гонках на картингах (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12338)

Информер 09.08.2015 13:12

Вирер приняла участие в гонках на картингах
 
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер приняла участие в соревнованиях по картингу в Южном Тироле.
Команда Sporthilfe, за которую выступала Вирер, одержала победу.
http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...28b3f2e7b8.jpg

LioMart 09.08.2015 13:35

Слишком много её... Боюсь, в новом сезоне нас ждёт провальчик от Доротеи и сборной Италии в целом

Olga 09.08.2015 14:31

LioMart, ага, ага... И в велогонках, и в каких-то забегах, и теперь ещё картинг...
На биатлон совсем времени нет :) Будет "филонить" - будет проигрывать. Соответственно, побеждать будут более достойные, трудолюбивые...

LioMart 10.08.2015 03:35

Olga, у ней ещё фотосессии сплошные)


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot