![]() |
Вирер приняла участие в гонках на картингах
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер приняла участие в соревнованиях по картингу в Южном Тироле.
Команда Sporthilfe, за которую выступала Вирер, одержала победу. http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...28b3f2e7b8.jpg |
Слишком много её... Боюсь, в новом сезоне нас ждёт провальчик от Доротеи и сборной Италии в целом
|
LioMart, ага, ага... И в велогонках, и в каких-то забегах, и теперь ещё картинг...
На биатлон совсем времени нет :) Будет "филонить" - будет проигрывать. Соответственно, побеждать будут более достойные, трудолюбивые... |
Olga, у ней ещё фотосессии сплошные)
|
| Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot