Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Болельщики не дали на финише норвежский флаг Мартену Фуркаду (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12270)

Информер 31.07.2015 22:33

Болельщики не дали на финише норвежский флаг Мартену Фуркаду
 
Французскому биатлонисту Мартену Фуркаду, победившему сегодня в масс-старте на фестивале Blink, болельщики отказались дать норвежский флаг перед финишем.
«Болельщики отказались дать мне флаг. Мне хотелось пересечь финишную черту с норвежским флагом в руке», – рассказал Фуркад.
«Мне всегда нравился фестиваль Blink. Ты не будешь считаться всестронним биатлонистом, пока не выиграл эту гонку», – цитирует Фуркада Adressa.
Напомним, что спортсмен в течение двух месяцев тренировался в Норвегии.


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot