![]() |
Сестры Гаспарин собирают деньги на работу с тренером Черноусова
Швейцарские биатлонистки Селина, Элиза и Аита Гаспарин собирают деньги на оплату тренировок под руководством норвежского специалиста Вегарда Битнеса.
Сбор средств происходит при помощи краундфандинг-ресурса. Цель спортсменок – собрать 20 тысяч швейцарских франков. На данный момент они уже набрали сумму в 17390 франков. «Мы, сестры Гаспарин – швейцарские биатлонистки. Уровень Кубка мира очень высок, поэтому для того, чтобы ему соответствовать, мы должны грамотно тренироваться каждый день.* Именно поэтому мы наняли норвежца Вегарда Битнеса. Под его руководством мы тренируемся в лучших условиях, и это приближает нас к мировой элите. Оплату за его услуги мы хотим собрать вместе с вами. С вашей поддержкой и тренировками Вегарда мы можем еще на шаг подойти к своей мечте. Мы надеемся, что вы поддержите нас на пути к Олимпийским играм 2018 года», – говорится в сообщении Гаспарин. Напомним, что под руководством Вегарда Битнеса тренируется российский лыжник Илья Черноусов. |
| Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot