Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Никого лишнего приглашать в свою группу не планируем» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12120)

Информер 17.07.2015 14:01

Антон Шипулин: «Никого лишнего приглашать в свою группу не планируем»
 
Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал о местах сборов до старта сезона и своей тренировочной группе.
«В стране очень много тренировочных комплексов. Это и Тюмень, и Сочи, Чайковский, Алдан. Именно на этих комплексах будет построена моя дальнейшая летняя подготовка.
Нам удалось сохранить в сборной командный дух, несмотря на индивидуальную подготовку спортсменов. Черезов, Волков и я тренируемся отдельно от сборной. Такая тренировочная компания лично меня вполне устраивает, и никого лишнего приглашать к себе не планируем», – сказал Шипулин.


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot