![]() |
Дмитрий Малышко: «Гросс в сборной еще не работает»
Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал о недовольстве результатами в прошлом сезоне и прокомментировал появление в сборной немецкого тренера Рикко Гросса.
«В прошлом сезоне упали результаты и в стрельбе, и в лыжном ходе. Не только у меня, но и практически у всех ребят из нашей группы. Пока шли соревнования, мы не выносили сор из избы и не принимали скоропалительных решений. Но между собой ситуацию обсуждали постоянно. У меня была даже мысль уйти на самоподготовку, но организационно осуществить такой переход сложно. За короткий срок нужно было найти тренера, врача и массажиста. Отыскать таких профессионалов сложно, причем не только в России. – Как относитесь к приходу в тренерский штаб сборной России немецкого специалиста Рико Гросса? – Пока он в сборной еще не работает. Мне никогда не доводилось тренироваться под началом иностранных тренеров. Ничего не могу сказать об их квалификации, и уж тем более не хочу сравнивать иностранцев с россиянами», – сказал Малышко. Подстава с Рикко Гроссом. Почему русский биатлон до сих пор скрывает немца |
| Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot