Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Малышко: «Гросс в сборной еще не работает» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12115)

Информер 17.07.2015 09:09

Дмитрий Малышко: «Гросс в сборной еще не работает»
 
Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал о недовольстве результатами в прошлом сезоне и прокомментировал появление в сборной немецкого тренера Рикко Гросса.
«В прошлом сезоне упали результаты и в стрельбе, и в лыжном ходе. Не только у меня, но и практически у всех ребят из нашей группы. Пока шли соревнования, мы не выносили сор из избы и не принимали скоропалительных решений. Но между собой ситуацию обсуждали постоянно.
У меня была даже мысль уйти на самоподготовку, но организационно осуществить такой переход сложно. За короткий срок нужно было найти тренера, врача и массажиста. Отыскать таких профессионалов сложно, причем не только в России.
– Как относитесь к приходу в тренерский штаб сборной России немецкого специалиста Рико Гросса?
– Пока он в сборной еще не работает. Мне никогда не доводилось тренироваться под началом иностранных тренеров. Ничего не могу сказать об их квалификации, и уж тем более не хочу сравнивать иностранцев с россиянами», – сказал Малышко.
Подстава с Рикко Гроссом. Почему русский биатлон до сих пор скрывает немца


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot