![]() |
Вирер приняла участие в велогонке
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер приняла участие в велогонке «Марафон в Доломитах» (Maratona delle Dolomiti).
Отметим, что в гонке на 55 км Вирер заняла 5-е место с результатом 2:35.26,0. http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...d442305f17.jpg |
| Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot