Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вирер приняла участие в велогонке (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12046)

Информер 07.07.2015 12:01

Вирер приняла участие в велогонке
 
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер приняла участие в велогонке «Марафон в Доломитах» (Maratona delle Dolomiti).
Отметим, что в гонке на 55 км Вирер заняла 5-е место с результатом 2:35.26,0.
http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...d442305f17.jpg


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot