![]() |
Кайса Мякяряйнен: «Было здорово попробовать себя в роли сервисера команды по велошоссе»
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен рассказала о том, как попробовала себя в роли сервисера команды по велошоссе.
«Какая хорошая и разнообразная выдалась неделя. Было здорово попробовать себя в роли сервисера, почувствовать командный дух с другой стороны. Это было круто! Команда по велошоссе Midnight Sun проделала хорошую работу, финишировав седьмой в гонке. Но сейчас настало время вернуться к своей основной деятельности. Сегодня мы переезжаем в итальянский Тоблах, где стартует мой двухнедельный тренировочный сбор», – написала Мякяряйнен. http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...b06f91b8fd.jpg |
| Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot