Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Даже на сборе в Беларуси пытаемся провести день отдыха с удочкой» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12016)

Информер 03.07.2015 09:14

Антон Шипулин: «Даже на сборе в Беларуси пытаемся провести день отдыха с удочкой»
 
Российские биатлонисты Антон Шипулин и Алексей Волков сходили на рыбалку во время сбора в Раубичах (Беларусь).
«Даже на сборе в Беларуси пытаемся провести день отдыха с удочкой. Улов, конечно, небольшой, но процесс бесценен», – написал Шипулин.
http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...bb2cd407ef.jpg


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot