![]() |
Антон Шипулин: «Даже на сборе в Беларуси пытаемся провести день отдыха с удочкой»
Российские биатлонисты Антон Шипулин и Алексей Волков сходили на рыбалку во время сбора в Раубичах (Беларусь).
«Даже на сборе в Беларуси пытаемся провести день отдыха с удочкой. Улов, конечно, небольшой, но процесс бесценен», – написал Шипулин. http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...bb2cd407ef.jpg |
| Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot