Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кравцов получил приз «Честной игры» за помощь сборной Германии в Сочи-2014 (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12008)

Информер 02.07.2015 12:00

Кравцов получил приз «Честной игры» за помощь сборной Германии в Сочи-2014
 
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов, который во время Олимпиады в Сочи возглавлял российскую делегацию, стал обладателем приза «Fair-play Пьера де Кубертена».
Перед началом Игр в Сочи шлифовальная машина сборной Германии, которая используется для подготовки инвентаря для лыжников и биатлонистов, вышла из строя. Их коллеги из команды Австрии отказали им в помощи, однако руководители российской делегации во главе с шефом миссии Кравцовым приняли решение помочь.
Церемония вручения наград состоялась в январе, однако Кравцов не смог присутствовать на ней и получил приз только сейчас.


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot