Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Стейнар Мундал: «Был удивлен, что в плане скоростных тренировок в сборной не велась более систематическая работа» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=11993)

Информер 30.06.2015 18:02

Стейнар Мундал: «Был удивлен, что в плане скоростных тренировок в сборной не велась более систематическая работа»
 
Тренер женской сборной Норвегии по физической подготовке Стейнар Мундал ввел в команде новый режим: теперь девушки на тренировках два раза в неделю будут отрабатывать скоростные качества.
«Я был немного удивлен, что в этом плане не велась более систематическая работа. Я считаю, что скоростные качества очень важны, в биатлоне так много гонок проводится с общего старта. Будем надеяться, что сможем побороться с сильнейшими на чемпионате мира в Холменколлене», – сказал Мундал.
«Я считаю, что это очень хорошо. Это то, что нам нужно. Очень хорошо добавить немного скорости в эти ноги», – считает Тириль Экхофф.
Напомним, что сейчас женская сборная Норвегии проводит предсезонный сбор в Холменколлене.


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot