Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Министр спорта Дегтярев подарил дизайнеру Артемию Лебедеву олимпийского Мишку (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=119485)

Информер 06.06.2026 11:03

Министр спорта Дегтярев подарил дизайнеру Артемию Лебедеву олимпийского Мишку
 
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России (ОКР)*Михаил Дегтярев подарил дизайнеру Артемию Лебедеву*олимпийского талисмана – Мишку.
Ранее Дегтярев и Лебедев встретились на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Трансляция велась на платформе «VK Видео».
В 2019 году студия Лебедева представила*синего медведя в качестве спортивного талисмана. Он сочетал в себе элементы неваляшки и матрешки.
В январе 2026-го ОКР показал прототип нового маскота-медведя, образ которого отсылает к московской Олимпиаде-1980.
«У меня такой [синий медведь] дома стоит, на память. Он, конечно, в таком дизайнерском стиле, не очень атлетичном, но симпатяга.
Но этот [новый талисман] все-таки больше отсылает нас к Олимпиаде-1980. Поэтому вот два мишки – собственного авторства [студии Лебедева] и новый», – сказал Дегтярев, передав обе игрушки дизайнеру.
https://photobooth.cdn.sports.ru/pre...=90&s=2x&w=730https://photobooth.cdn.sports.ru/pre...=90&s=2x&w=730


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot