Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Сафонов не за Россию, а за французов играет, называть его главным российским спортсменом не стоит. Пусть зарабатывает, если мы сами платить не можем» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=119414)

Информер 02.06.2026 22:01

Александр Тихонов: «Сафонов не за Россию, а за французов играет, называть его главным российским спортсменом не стоит. Пусть зарабатывает, если мы сами платить не можем»
 
Александр Тихонов отметил, что Матвей Сафонов играет не за Россию, а за французов.
«Матвей Сафонов выиграл Лигу*чемпионов, и ему предлагают звание заслуженного мастера спорта. Но называть его главным российским спортсменом не стоит. Он не за Россию, а за французов играет.
Пусть играет на здоровье, зарабатывает деньги, если мы сами платить не можем», – сказал*четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону.


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot